LOTO de l'OCC Football

 

Vendredi 08 juin 2018 à 20h30

Salle Léo Lagrange


Matchs des   26 - 27 Mai :


Samedi 26 Mai à 15h

u13 D2 - Dammarie

Stade K.&A. Provost

Score   :   


Samedi 26 Mai à 15h

u13 D4 - Luisant

Stade K.&A. Provost

Score   :   


Samedi 27 Mai  à 15h

     u15 - Chambray

Stade K.&A. Provost

Score   :    


Samedi 27 Mai  à 16h

     Fleury les Aubrais - u16

Stade Fleury les Aubrais

Score   :    


Samedi 27 Mai  à 14h

     Nogent le Roi - u17

Stade Nogent le Roi

Score   :    


Dimanche 27 Mai  à 15h

       La Riche - OCC1

Stade La Riche

Score   :    


Dimanche 27 Mai  à 15h

       OCC2 - Lutz en Dunois

Stade K.&A. Provost

Score   :    


Dimanche 27 Mai  à 15h

       OCC3 - StDenis les Ponts

Stade K.&A. Provost

Score   :    


Dimanche 27 Mai  à 10h

       Epernon - Vétérans

Stade Epernon

Score   :    


Calendrier / Résultats


Photos


► Entraînements


U6-U7         :    Mercredi de 14h30 à 16h                                                                          Educateurs : L.BORYSOW / I.NIANG / A.HAUDEBOURG

U8-U9         :    Mercredi de 14h30 à 16h                                                                          Educateurs : S.BONIFACE / A.BOUDAOUD / A.HAUDEBOURG 

U10-U11    :   Mercredi de 17h15 à 18h45 / Vendredi de 18h à 19h15                Educateurs : I.NIANG / M.VINCENT / D.MAULNY

U12-U13    :   Mercredi de 17h15 à 18h45 / Vendredi de 18h à 19h15                Educateurs : A.BOUDAOUD / L.GUERET / H.MAVESE

U14-U15    :   Lundi de 18h à 19h30 / Mercredi de 18h45 à 20h15                       Educateurs : G.DaCUNHA / F.FONTAINE

U16              :   Lundi de 18h à 19h30 / Jeudi de 18h à 19h30                                  Educateurs : L.BORYSOW

U17              :   Mardi / Jeudi de 19h à 20h30                                                                  Educateurs : R.PAYET

FEMININE :    Lundi de 20h à 21h / Vendredi de 19h45 à 20h45                           Educateurs : M.VINCENT

SENIORS  :     Mardi / Jeudi de 19h15 à 20h45                                                             Educateurs : S.MALLOYER / A.BOUHAJA / L.BOURGAULT 

VETERANS :    Jeudi de 19h à 20h30 stade Beauvoir                                                Educateurs : JC. MENAGE

► Ouverture Bureau


Lundi au Vendredi  

Matin : 10h à 12h

Après Midi : 14h à 17h30 




Contact  


Adresse : HOTEL DE VILLE

PLACE du 18 OCTOBRE

28200 CHATEAUDUN

 

Tel. bureau : 02 37 45 32 15

 

E-mail : oc.chateaudun.foot@wanadoo.fr   

 

 

Pour nous faire parvenir des images ou informations pour compléter le site: 

contact@olympic-club-chateaudun.fr

 

Adresse du stade : 

Stade Kléber et Albert PROVOST 

Rue Abel Méret, 28200 CHATEAUDUN

Sponsors