News

LOTO OCC Football
Vendredi 26 Avril à 20h30
Salle Léo Lagrange


CONVOCATION U13 DISPONIBLE dans "NOS EQUIPES" ET DANS "U13" PUIS DANS "CONVOCATION"


Matchs des 27 - 28 Avril


Samedi 27 Avril

Plateau u7  à 14h

Stade Cloyes


Samedi 27 Avril

Plateau u9 Niv1 à 10h

Stade St Georges sur Eure


Samedi 27 Avril

Plateau u9 Niv2 à 10h

Stade Logron


Samedi 27 Avril

u11 Niv2 - Lucé Ouest à 15h

Stade K.&A.Provost


Samedi 27 Avril

u11 Niv3 - Vallée du Loir à 15h

Stade K.&A.Provost


Samedi 27 Avril

u13D3 - Dangeau à 10h

Stade K.&A.Provost


Samedi 27 Avril

u13D1 - Dreux à 10h30

Stade K.&A.Provost


Samedi 27 Avril

Brou - u13D2 à 15h

Stade Municipal


Samedi 27 Avril

u15D3 - Thiron Gardais à 15h

Stade K.&A.Provost


Samedi 27 Avril

Béville - u15D2 à 15h

Stade Municipal


Samedi 27 Avril

u16R2 - CChartres à 15h

Stade K.&A.Provost


Samedi 27 Avril

Angerville - u18D1 à 15h

Stade Municipal Pussay


Samedi 27 Avril

Blois - u18R2 à 18h

Stade Municipal


Samedi 27 Avril

OCC1 - Joué Portugais à 20h

Stade K.&A.Provost


Dimanche 28 Avril

Rémois - OCC2 à 15h

Stade Municipal


Dimanche 28 Avril

Ymonville - OCC3 à 13h

Stade Municipal


Dimanche 28 Avril

Féminine - Tremblay à 10h

Stade K.&A.Provost


Calendrier / Résultats


                                                       L'Olympic Club Châteaudun  organise deux journées

                                                                            découverte du football féminin

                                                                       Le Mercredi 10 avril   et Jeudi 11 avril de 9h30 à 17h 

                                                                                  Stade K.& A. Provost  

                                                               Responsable Mr Stéphane MALLOYER

Photos


► Entraînements


U6-U7         :   Mercredi de 14h30 à 16h                                                                        Educateurs : L.BORYSOW  / T.GUEYE / T.LABERTY / C.BORYSOW /                                                                                                                                                                                   S.COEUR-JOLY

U8-U9         :   Mercredi de 14h30 à 16h                                                                        Educateurs :  L.BORYSOW / R.SIRVINS /  A.HAUDEBOURG /                                                                                                                                                                                                A.HOUMIMOU 

U10-U11    :   Lundi de 18h à 19h30  / Mercredi de 18h à 19h30                        Educateurs :  R.SIRVINS

U12-U13    :   Mercredi de 18h à 19h30 /  Vendredi de 18h à 19h30                 Educateurs : A.HAUDEBOURG 

U14-U15    :   Mercredi de 18h à 19h30 / Vendredi de 18h à 19h                       Educateurs : K.BERRAK / C.HAUDEBOURG

U16              :   Lundi de 18h à 19h30 / Jeudi de 18h à 19h30                                Educateurs : G.DA CUNHA  /  S.SALMON

U18              :   Mardi / Jeudi de 19h à 20h30                                                                Educateurs : L.BOURGAULT

SENIORS  :     Mardi / Mercredi / Vendredi de 19h30 à 20h45                              Educateurs : S.MALLOYER / S.COSSON / S.BONIFACE

FEMININE :    Lundi de 19h30 à 21h / Vendredi de 19h30 à 21h                          Educateurs : M.KALICKI

VETERANS :   Jeudi de 19h à 20h30 stade Beauvoir                                                Educateurs : JC. MENAGE

► Ouverture Bureau


Lundi au Vendredi  

Matin : 10h à 12h

Après Midi : 14h à 17h30 



Contact  


Adresse : HOTEL DE VILLE

PLACE du 18 OCTOBRE

28200 CHATEAUDUN

 

Tel. bureau : 02 37 45 32 15

 

E-mail : oc.chateaudun.foot@wanadoo.fr   

 

 

Pour nous faire parvenir des images ou informations pour compléter le site: 

contact@olympic-club-chateaudun.fr

 

Adresse du stade : 

Stade Kléber et Albert PROVOST 

Rue Abel Méret, 28200 CHATEAUDUN

Sponsors